• --
  • --
Вологжанка-Вологда-регион
  • Вологда

Опыт вновь взял вверх над молодостью. Уступаем в первой игре против "Надежды-2" — 49:83 (8:29, 10:20, 9:25, 22:9).

Пн, 16 января 2023 921

⛹🏼‍♀Хозяйки паркета, как и полагается фаворитам матча, агрессивно начали встречу и завладели преимуществом. Впрочем моменты у "вологжанок" были, но свои атаки наша команда вновь не забила — 18:49.

🔴Во второй половине встречи наши соперницы продолжили наращивать свое преимущество. И вновь проблемой для "Вологжанки" стал подбор, его "красно-черные" проиграли почти в два раза. Ударной получилась 4 четверть. "Вологжанка" смогла набрать 22 очка, практически столько же, сколько за 30 минут матча до этого.

🏀Самым результативным игроком стала Варвара Посохова, набрав 9 очков.